Активист

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение IVETTA » 25 янв 2015, 21:01

MonkeyD писал(а):Раздача слоников будет происходить в определённый день?)


Нет, по мере проявления активности. Увидела номинанта - начислила.) Если вдруг кто торопится а я допустим что-то не успела увидеть из действий тянущих на бонус то можно в личку намекнуть.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение IVETTA » 25 янв 2015, 21:02

nagibatel писал(а):Первый отчёт по деве - 200 бонусов

В этом году ? А мы чего не подходим уже?


Считается отчёт размещённый после объявления акции.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение pupitz » 25 янв 2015, 21:40

А как это будет выглядеть? Начисление бонусов в смысле - Вы будете писать где-то или где-то это будет отображаться в профиле?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pupitz
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:59
Репутация: 9

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение Bordelen » 25 янв 2015, 23:16

Дружище, если Иветта начислит баллы тебе за активность на форуме, то увидишь их в профиле:

pupitz0.JPG


Открется профиль с строчкой Бонусы(баллы):

PUPITZ.JPG


Жми подробности, там при наличии баллов увидишь за что и когда начислено (у тебя пока нет таблицы):

pupitz1.JPG


А вот потратить их сможешь не сразу... Наверняка уже знаешь [улыбаюсь], но напомню:
Сначала надо стать постоянным клиентом сети. Для этого минимум 6 посещений надо совершить (хоть бы и на экспресс). Получить при первой ходке карту гостя, и не забывать поставить у админа печать и подпись с датой посещения. На седьмой раз идёшь на бесплатный час, и даёшь свой номер телефона админу и имя или ник свой, она регистрирует на тебя виртуальную карту постоянного клиента со статусом Серебрянный. И тогда все заработанные баллы можешь использовать в виде условно-бесплатного часа, или опять же, условно-бесплатного экспресса.
Дерзай!
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение Comedian » 26 янв 2015, 00:21

Хорошо бы название акции переименовать. А то как-то западлово звучит, люди могут подумать, что речь идет о добровольной вербовки в пеарщеГи,
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение IVETTA » 26 янв 2015, 00:55

И уважаемый Борделен тут же отхватывает 50 бонусов за грамотную консультацию.:)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение IVETTA » 26 янв 2015, 00:57

Comedian писал(а):Хорошо бы название акции переименовать. А то как-то западлово звучит, люди могут подумать, что речь идет о добровольной вербовки в пеарщеГи,


Ну не знаю, по мне так нормальное название. Тем более практически везде где звучит это словосочетание - АКЦИЯ АКТИВИСТ есть ссылка на описание акции где сразу всё на свои места становится.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение Comedian » 26 янв 2015, 07:37

Ну тоже верно:)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение MonkeyD » 26 янв 2015, 08:42

Неужели ни у кого даже мысли не возникло что не просто так вопрос, а корыстный? :D
Ну в личку так в личку)
Bordelen молодец:)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение RobinHood » 26 янв 2015, 10:11

IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):Хорошо бы название акции переименовать. А то как-то западлово звучит, люди могут подумать, что речь идет о добровольной вербовки в пеарщеГи,


Ну не знаю, по мне так нормальное название. Тем более практически везде где звучит это словосочетание - АКЦИЯ АКТИВИСТ есть ссылка на описание акции где сразу всё на свои места становится.


Лишний повод только даешь "троллям" и "кряклам", теперь они могут на соседней площадке говорить: да ты активист амстеровский вообще е*ало своё заткни,а то что чел просто гифки отгадывал-это мало кого интересовать будет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение MonkeyD » 26 янв 2015, 10:36

nagibatel писал(а):Лишний повод только даешь "троллям" и "кряклам", теперь они могут на соседней площадке говорить: да ты активист амстеровский вообще е*ало своё заткни,а то что чел просто гифки отгадывал-это мало кого интересовать будет.


Изображение
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение IVETTA » 26 янв 2015, 12:54

MonkeyD писал(а):
nagibatel писал(а):Лишний повод только даешь "троллям" и "кряклам", теперь они могут на соседней площадке говорить: да ты активист амстеровский вообще е*ало своё заткни,а то что чел просто гифки отгадывал-это мало кого интересовать будет.


Не от большого ума кряканье будет если вообще будет. Сами тролли прежде чем что-то на эту тему говорить должны понять о чём речь а там всё достаточно прозрачно и всё что они смогу язвительного сообщить не будет иметь стоимости. В общем не думаю, что разговоры будут в такой плоскости как ты описал.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение Comedian » 26 янв 2015, 12:57

nagibatel писал(а):
IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):Хорошо бы название акции переименовать. А то как-то западлово звучит, люди могут подумать, что речь идет о добровольной вербовки в пеарщеГи,


Ну не знаю, по мне так нормальное название. Тем более практически везде где звучит это словосочетание - АКЦИЯ АКТИВИСТ есть ссылка на описание акции где сразу всё на свои места становится.


Лишний повод только даешь "троллям" и "кряклам", теперь они могут на соседней площадке говорить: да ты активист амстеровский вообще е*ало своё заткни,а то что чел просто гифки отгадывал-это мало кого интересовать будет.

Интересно будет глянуть кто мне пред'явит, ахахаа))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение IVETTA » 26 янв 2015, 13:20

За размещение первого отчёта по девушке по 200 бонусов получают товарищи:

MonkeyD и Twin.

Товарищ Pupitz к сожалению не вошёл в этот список по причине того, что его отчёт относился к девушке по которой уже был написан отчёт. Отчёты объединены.

Впредь будьте пожалуйста внимательны! И ещё большая просьба, практически требование: ПРИ НАПИСАНИИ ПЕРВОГО ОТЧЁТА ПО ДЕВЕ СОБЛЮДАЙТЕ ТОЧНОСТЬ НАПИСАНИЯ ЕЁ ИМЕНИ(КАК В РАСПИСАНИИ) дабы люди не путались.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение Twin » 26 янв 2015, 15:17

IVETTA писал(а):За размещение первого отчёта по девушке по 200 бонусов получают товарищи:
MonkeyD и Twin.

Я у себя в профиле не вижу бонусов
bonus.jpg

А у МонкиД есть 200 за новую деву.
Надо что-то ещё сделать?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение pupitz » 26 янв 2015, 15:32

Twin писал(а):Надо что-то ещё сделать?


Взмолить, чтобы тебе тоже дали)))



Насчет моего отчета - могу только повторить - дело не в имени - я внимательно изучил все отчеты, но та Катюша была другого возраста и цвет волос у неё другой, плюс не было фото - так-что из-за этого было сложно понять, что это та самая Катя, а не из-за другого написания имени.

имхо чтобы быть уверенным(хотя бы немного) про какую девушку идет речь может стоит крепить ссылку на анкету в отчет, сделать это обязательным пунктом. Хотя анкета тоже у девушки может появиться новая, как я понимаю, если она уйдет надолго, а потом вернется.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pupitz
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:59
Репутация: 9

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение IVETTA » 26 янв 2015, 15:54

pupitz писал(а):
Twin писал(а):Надо что-то ещё сделать?


Взмолить, чтобы тебе тоже дали)))



Насчет моего отчета - могу только повторить - дело не в имени - я внимательно изучил все отчеты, но та Катюша была другого возраста и цвет волос у неё другой, плюс не было фото - так-что из-за этого было сложно понять, что это та самая Катя, а не из-за другого написания имени.

имхо чтобы быть уверенным(хотя бы немного) про какую девушку идет речь может стоит крепить ссылку на анкету в отчет, сделать это обязательным пунктом. Хотя анкета тоже у девушки может появиться новая, как я понимаю, если она уйдет надолго, а потом вернется.


Бывают небольшие расхождения в параметрах анкеты и реальных. Предложение насчёт ссылки вполне здравое, поддерживаю. Анкета та же, только имена бывает часто меняют и не всегда соответствуют старым параметрам о чём забывают сообщить.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение IVETTA » 26 янв 2015, 15:54

Twin писал(а):
IVETTA писал(а):За размещение первого отчёта по девушке по 200 бонусов получают товарищи:
MonkeyD и Twin.

Я у себя в профиле не вижу бонусов
bonus.jpg

А у МонкиД есть 200 за новую деву.
Надо что-то ещё сделать?


Через час будет.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение MonkeyD » 26 янв 2015, 16:14

IVETTA писал(а):За размещение первого отчёта по девушке по 200 бонусов получают товарищи:

MonkeyD и Twin.

Товарищ Pupitz к сожалению не вошёл в этот список по причине того, что его отчёт относился к девушке по которой уже был написан отчёт. Отчёты объединены.


Twin то два первых отчёта набил, ему разве не 400?) или есть какие-нибудь ограничения?

Pupitz, Катя из твоего очета работает с 12 мая, параметры не менялись с тех пор, и сразу в RD, так как у феи в одном салоне одинаковые имена не используют, возможно это она же. Но есть одно, но парень пишет что она два дня только работает и отчёт от 6 сентября. Вообщем хз :? Может это pseudophilolog на временную какую-то Катюшку попал , а Иветт? А Pupitz прав? Или же Филолог припозднился с отчетом, но тогда не понятны параметры :?
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: АКЦИЯ "АКТИВИСТ"

Сообщение Twin » 26 янв 2015, 16:34

MonkeyD писал(а):Twin то два первых отчёта набил, ему разве не 400?) или есть какие-нибудь ограничения?

Кстате, да. У меня по Руслане (ГД) и по Марго (РД) первые отчёты.

MonkeyD писал(а):Pupitz, Катя из твоего очета работает с 12 мая, параметры не менялись с тех пор, и сразу в RD, так как у феи в одном салоне одинаковые имена не используют, возможно это она же. Но есть одно, но парень пишет что она два дня только работает и отчёт от 6 сентября. Вообщем хз :? Может это pseudophilolog на временную какую-то Катюшку попал , а Иветт? А Pupitz прав? Или же Филолог припозднился с отчетом, но тогда не понятны параметры :?

Да тот стартовый отчёт по не понятно какой Кате можно вообще удалить. Ибо информатива ноль. И ттх не соответствуют. В отчете сказано 19 лет. В анкете на сайте 24. А Пупсу 200 бонусов.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Reputation System ©'