Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение OlegKS » 05 фев 2023, 22:29

КотоВася, я тут осенью остался один, жена уехала в пансионат, дети к тёще, думаю крутяк, 2 дня прошло заскучал, на 3 день завыл от тоски, и пошел к дочам, так и ходил каждый день вечером к ним.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3649

Re: Online

Сообщение KotBnoskE » 05 фев 2023, 22:30

kotovasiz » Сегодня, 17:331
Комментарий:
Шик-блеск-красота! Когда соберёмся с Катей_Шик испытать своё Просветление у "Двери Шаманов" в Мексике, непременно закажу у тебя какую-нить этакую красивую штучку ;)"

Если в Мексику.... то вот я красил мексиканскую богиню смерти
Вложения
Screenshot_2023-02-05-22-29-01-148_com.vkontakte.android.jpg
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 05 фев 2023, 23:20

KotBnoskE » Сегодня, 19:25 писал(а):Ох блять!
Час писал отчёт .....почти закончил ....и у финиша как телефон сел сука!
Ууууххх блять.....
Наверное знак...надо писать в понедельник ))) а не в вск....

Угу, второй год прошу прикрутить черновики/сохранения к отчетной)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 05 фев 2023, 23:35

KotBnoskE » 56 минут назад писал(а):kotovasiz » Сегодня, 17:331
Комментарий:
Шик-блеск-красота! Когда соберёмся с Катей_Шик испытать своё Просветление у "Двери Шаманов" в Мексике, непременно закажу у тебя какую-нить этакую красивую штучку ;)"

Если в Мексику.... то вот я красил мексиканскую богиню смерти

Видишь ли, Котик... Мы ведь с билетом в один конец собираемся :geek: Толкую тебе: там портал, дверь в высшее измерение, говоря высокопарно. И мы планируем в него перейти.
OlegKS писал(а):КотоВася, я тут осенью остался один, жена уехала в пансионат, дети к тёще, думаю крутяк, 2 дня прошло заскучал, на 3 день завыл от тоски, и пошел к дочам, так и ходил каждый день вечером к ним.

Так всё правельно. Не у всех же предназначение- жить в одиночестве. Как и не у всех ебаться в формате десятьчасоводнапалка или кидать 3-4 палки/1,5 часа. Как поясняет наша любимая, у тебя должен быть знак "отшельник" в карме, чтобы конфортно чуйстВОВАть себя в одиночестве. Мы ведь с Котом Даском не зря спорт не любим. Видать, что-то не предназначено для нас в нашей карме. И везде так. Золотые слова: "Каждому-своё". У каждого- свои игры. Все игры одинаково хороши. Главное- найти свою(свои) игры и чтобы в свою игру получалось играть
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 05 фев 2023, 23:54

MonkeyD » 30 минут назад писал(а):
KotBnoskE » Сегодня, 19:25 писал(а):Ох блять!
Час писал отчёт .....почти закончил ....и у финиша как телефон сел сука!
Ууууххх блять.....
Наверное знак...надо писать в понедельник ))) а не в вск....

Угу, второй год прошу прикрутить черновики/сохранения к отчетной)

Проси дальше!))))))
Это чтоб противные писаки не постили свои бредовые фантазии на несколько страниц.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3020

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 05 фев 2023, 23:59

Мне тоже часто хочется прийти на форум и нагадить. Но я себя одёргиваю вопросом: а нужно ли это остальным? Принесет ли это пользу цивилизации? Разрешит ли загадки природы? Избавит ли от заблуждений? Василий же гадит самозабвенно везде и всегда. Есть у него внутренний стержень, колбасно-грибной.

Игра... как хочется играть! Как приятно всё превращать в игру. Все игры одинаково хороши. Главное - найти свою (свои) и чтобы получалось в свою игру играть. "Выходи играть!" - какая прекрасная фраза. Как хорошо играть! И гадить тоже хорошо.
И спать как хорошо. На мягких подушках не въедешь в вечность? Ерунда, очень даже въедешь.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2725

Re: Online

Сообщение lelik1 » 06 фев 2023, 08:37

kotovasiz » 04 фев 2023, 09:11 писал(а):Иветта! У меня возникла идея ;) Даже не идея, а делоВОВОе предположение :) Мне тут в Москву надо смотаться. На пару дней. Деловая встреча. Хочу быть с идеальной женщиной - Лера ROYAL :oops: Мы ведь с тобой не будем унижать друг друга торгАМи, как бабки на рынке :lol: К тому же результат будет один и тот же: я скажу- 250$, ты скажешь- 500$. Сойдёмся в конце на 400$. Итак, говорю сразу- 400$. На месте, сразу и без лишних вопрософф 8-) По-рукАМЮ, что ль, НеКума Иветта?))))))))[ https://youtu.be/yg1KJB3L3rE?t=985 ]
Иветтик! Я жду ответа до 12.00(двенадцати нуль-нуль). После- обращаюсь к Необязательному Коту! Он мне любую из Св. 3(трёх) любовниц на выбор за 150$ cдаст: на месте и без целофана :D Сдашь, Котик? ПодстраХУЙешь мои любовные Интриги к Иветтику :oops: ?))))))))))))))

Дополнение к сей публичной офферте. Лерка либо одна из Необязательно любовниц должна будет поминутно говорить, что мои философфские идеи приводят её в восторг :girl_angel: Добавляю за восторг 450$! Не в смысле: добавляю-добавляю, а в общей сложности 450 8-) Полтинник, значитцо, добавляю за признание моей исключительности и Просветлённости :D


Деловая встреча, говоришь.... :D
Ты нашел в Москве точку скупки мухоморов? :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 06 фев 2023, 09:55

Neobyazatelno » Вчера, 23:59 писал(а):Мне тоже часто хочется прийти на форум и нагадить. Но я себя одёргиваю вопросом: а нужно ли это остальным? Принесет ли это пользу цивилизации? Разрешит ли загадки природы? Избавит ли от заблуждений? Василий же гадит самозабвенно везде и всегда. Есть у него внутренний стержень, колбасно-грибной.

Игра... как хочется играть! Как приятно всё превращать в игру. Все игры одинаково хороши. Главное - найти свою (свои) и чтобы получалось в свою игру играть. "Выходи играть!" - какая прекрасная фраза. Как хорошо играть! И гадить тоже хорошо.
И спать как хорошо. На мягких подушках не въедешь в вечность? Ерунда, очень даже въедешь.

Кот! А ты знаешь, что УСё, что ты видишь во вне- это результат твоей личной эволюции сознания :ugeek:
Вложения
философ.jpg
Ишь ты. Мягкие подушки;)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 06 фев 2023, 10:09

Сон рассказываю. Если географическую карту выпучить так, чтобы остров Святой Елены был на уровне левого уха, то через карту можно пройти насквозь, она только краешком чуть слышно шоркнет об стену. Вы и не заметите, как очутитесь за картой. А там красота.
Мы с какими-то друзьями так сделали и оказались в жутко грязном помещении. Явно до нас там никто не бывал лет двести. Однако, стол бы накрыт, почему-то по большей части фруктами и тортами. Тут что-то заискрило внутри монитора. А монитор старый, ЭЛТ. Заведующий этой комнатой схватил отвёртку и ну там ковыряться. Я говорю ему:брось, вон сколько народу тебя ждёт. А он не отвечает, только говорит что обязан немедленно починить, иначе вся связь с другой планетой нарушится. Я удивился вслух: как это связь от монитора может зависеть. Давайте, говорю, его выкинем на хуй, возьмём нормальный монитор, новый. Вместо этого выкинули меня на улицу.
А улица другая, не та, с которой мы входили в школу - ну, где карта висела.
И я обхожу здание, которое как бы уже и вообще не школа, а телефонная станция. И понимаю, что дверей в здании нет.
Хрен с вами, думаю, пойду поссу на соседний дом. Сейчас не понимаю почему на соседний - на этот самый было бы в самый раз.
А на улице вдруг рассветает - забыл сказать, что был зимний тёмный вечер. И одновременно бац! снега нет, тепло, птички, мышки, ёжики бегают, лисицы, росомахи. И солнце начинает жарить, как на югах.
А мне всё интересно починили они там свой заскорузлый монитор или нет. И вдруг вижу плакат на стене телефонной станции. На плакате девочка нарисована и цветочки, ну и что-то написано, я не помню. Подхожу и примериваюсь, чтобы, значит, левое ухо было ниже девочкиной правой косички, но выше грибов. Да, грибы там тоже нарисованы. Хочу пройти сквозь карту, тьфу, плакат.
И тут булькает телефон - кто-то на работе что-то пишет. И я просыпаюсь.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2725

Re: Online

Сообщение lelik1 » 06 фев 2023, 10:15

lelik1 » Сегодня, 08:37 писал(а):
kotovasiz » 04 фев 2023, 09:11 писал(а):Иветта! У меня возникла идея ;) Даже не идея, а делоВОВОе предположение :) Мне тут в Москву надо смотаться. На пару дней. Деловая встреча. Хочу быть с идеальной женщиной - Лера ROYAL :oops: Мы ведь с тобой не будем унижать друг друга торгАМи, как бабки на рынке :lol: К тому же результат будет один и тот же: я скажу- 250$, ты скажешь- 500$. Сойдёмся в конце на 400$. Итак, говорю сразу- 400$. На месте, сразу и без лишних вопрософф 8-) По-рукАМЮ, что ль, НеКума Иветта?))))))))[ https://youtu.be/yg1KJB3L3rE?t=985 ]
Иветтик! Я жду ответа до 12.00(двенадцати нуль-нуль). После- обращаюсь к Необязательному Коту! Он мне любую из Св. 3(трёх) любовниц на выбор за 150$ cдаст: на месте и без целофана :D Сдашь, Котик? ПодстраХУЙешь мои любовные Интриги к Иветтику :oops: ?))))))))))))))

Дополнение к сей публичной офферте. Лерка либо одна из Необязательно любовниц должна будет поминутно говорить, что мои философфские идеи приводят её в восторг :girl_angel: Добавляю за восторг 450$! Не в смысле: добавляю-добавляю, а в общей сложности 450 8-) Полтинник, значитцо, добавляю за признание моей исключительности и Просветлённости :D


Деловая встреча, говоришь.... :D
Ты нашел в Москве точку скупки мухоморов? :lol:

Василий, значит на сбор... сейчас не сезон, снег лежит и всяко такое... :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 06 фев 2023, 10:20

Tigra62 » Вчера, 23:54 писал(а):
MonkeyD » 30 минут назад писал(а):
KotBnoskE » Сегодня, 19:25 писал(а):Ох блять!
Час писал отчёт .....почти закончил ....и у финиша как телефон сел сука!
Ууууххх блять.....
Наверное знак...надо писать в понедельник ))) а не в вск....

Угу, второй год прошу прикрутить черновики/сохранения к отчетной)

Проси дальше!))))))
Это чтоб противные писаки не постили свои бредовые фантазии на несколько страниц.


Будто это нас остановит. )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 06 фев 2023, 10:39

Давайте конструктивнее, друзъя! Сегодня на повестке дня- проработка комсомольца Капибары(в миру МонкеД).Итак: "Быть плохим тяжелее, чем быть хорошим. Ибо это двойная карма"©. Т.е. мы с Фишманом в 2015г. изо всех сил тянули Капибару к свету, к духовному развитию. Чистили и облагоражиВОВАли его карму. За счёт Св. кармы. Ввергая себя в ад, говоря высокопарно ;) ЖертВОВАли здоровьем, сАМочуйствием и душевным конфортом. Может, Фиша за это щас жарят на раскалённых сковородкахахах :twisted: А Капибара, понимаешь, развился, возвысился, упрочился на духовных ступенях. За счёт нас, БИЛЯТЬ! :twisted: За счёт того, что мы слетели с МЫШЬеупомянутых ступеней :(
Капибара! Напомни, плиз: хоть одно слово благодарности от тебя прозвучало? :?
Вложения
ТЕПЛО.png
Капибара-гад: подпитался от нашего душевного тепла, так сказать;) И как будто так и надо)))))))) Если по-хорошему, то ты-Капибара, шерстью внутрь вывернись, но добейся у Иветты моего приглашения на брюль в составе 3(трёх избранных), да ещё от себя хорошую бутылку коньяка подгонишь! Смотри- проявишь неблагодарность- сковородки в АДу не ржавеютъ! Имей ввиду!!!!)))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение OlegKS » 06 фев 2023, 11:53

Иветта, надо такие скульптуры заказать у КотаВноске.
Вложения
6006572113.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3649

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 06 фев 2023, 12:17

Бариста.
Мы с Василием пошли пить грибное пиво. Встали в очередь на точку. Мужики в очереди все такие довольные - наконец-то пива выпьют.
Вокруг полно хабариков, а также бычков и чинариков. Ларёк недалеко от метро Ломоносовская, его уж лет 25 как нет, а мы вот нашли.
И дама внутри такая злая и сердобольная одновременно. Крантик открывает, пены наливает, крантик закрывает. Бариста, одним словом. Что осело - то твоё.
Подошла наша очередь. Правильнее будет сказать, мы подошли без очереди, потому что Василий предъявил красную книжечку. То было общество спасения на водах, но никто не решился проверять. И как-то мы заходим прямо в ларёк к тёте. А это снаружи там видна только тётя в не очень белых нарукавниках. А внутри на самом деле большой такой зал со столиками. Не шикарный, но как столовая. На раздаче ничего нет, только сметана стоит в граненых стаканах по 7 копеек. Ну, помните, полстаканчика сметаны - вот оно. Это чтоб в пиво добавлять, говорят, очень в интимных делах способствует такое сочетание.
- А чем это вы руки-то моете, Василий?
А там пиво и в туалете тоже.
Потом допишу, зовут посудачить насчёт сервера статистики, который врёт. На мой взгляд в этом и есть его предназначение, но посудачить я завсегда радый.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2725

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 06 фев 2023, 17:47

Sexsolog - Сегодня, 08:48#21997
Tigra -у тебя насколько мне известно тоже были непонятки с Варей ?)))Что ты там ей предлагал?)Она не самого лучшего мнения о тебе )
Sexsolog - Сегодня, 10:34#22002
Варвара делюкс Тигра ,ты ее прекрасно знаешь,высокая,стройная ,белокожая мадам))Ее многие форумщики знают да и она всех знает )

Варваву Делюкс знают многие. Я даже как-то писал ей в "Оценках репутации" не желает ли она познакомится с Тигрой? Ответ был положительным - "Тигров у меня ещё не было))".
А лицезрел я её в течении нескольких секунд, она варила себе кофе. Успел запомнить только чёрный атласный халат и ногу в туфле на каблуке. Было это в 10-х числах июля прошлого года, заглянул тогда в "каморку" к всегда очень доброжелательной и веселой Марине (админу), чтобы она выпроводила меня из борделя. За одно поделился с ней своими соображениями - зачем отпускать совсем "новеньких", очень юных и неопытных девчонок после их смены на разные "променады". Повторное знакомство в то утро с девушкой Ликой принесло обоим только тоску и печаль. Лика пришла утром полностью "стертой", что я ей не говорил - осталась по записи ещё под одного ебыря, и потом естественно неделю отдыхала - лечилась.
Так тогда я с минуту довольно мило и весело пообщался с Варварой через стенку (из коридора). Она пыталась признать во мне ходока из своего прошлого салонного опыта ... посмеялись над этой фантазией.
В "Делюксе" имхо все девушки воспитанные и доброжелательные, в "Гранде" как-то наоборот - сплошной клубок каких сплетен.
Вчера вечером оказался на улице, холодно и голодно, настроение преотвратительное, состояние довольно нетрезвое, в пакете банка пива и коробка гандонов. Набрал "Гранд", услышал дорогую Надежду Николаевну ... надо идти!!! Выпил тут же для храбрости эту банку пива, купил сосиску в тесте себе, хризантему Надежде и 2 пива девушке. За час записался к Даниэле, нестрашно))))) - был с ней знаком, хорошая девушка ... убегая от меня в декабре 2021г., сказала "Таблетки пить надо!", какие не уточнила.
Пришёл. Надежда - прелесть, но была чуть удивлена. Я ничему не удивился ... Даниэла не вышла на смену, начались "критические дни". Был даже кастинг, им руководила Екатерина ... Испугался несильно - увидел сразу красавицу Аишу!!! Высунув свой шнобель из ВИПа, сразу ощутил всю прелесть Грандовского радушия ... наглые малолетние девки совсем не скупятся на выражения. Я тоже - обклейте и распишите все стены своими инструкциями, благо места там предостаточно.
Культурным отдыхом с Аишей остался очень доволен. Она - красотка, чуть не каждую минуту благодарила меня за вкусное пиво. Я наслаждался сосиской в тесте, Аиша сварила мне 3 больших чашки кофе. И никаких особо развратных позывов у Тигры не было, как не было и прайса на допы в "Уголке потребителя"! Разгильдяйство - безответственность на каждом углу!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3020

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 06 фев 2023, 19:26

Котик, ты .... или ленивый очень?! :? :lol:
Открой свой или профиль любого пользователя, там будет строка "Репутация". В ней можно 1 раз в неделю написать любому незаблокированному пользователю до 255 символов текста.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3020

Re: Online

Сообщение lelik1 » 06 фев 2023, 19:40

Tigra62 » 13 минут назад писал(а):Котик, ты .... или ленивый очень?! :? :lol:
Открой свой или профиль любого пользователя, там будет строка "Репутация". В ней можно 1 раз в неделю написать любому незаблокированному пользователю до 255 символов текста.

Тренируй молодых котиков, тигра, чтоб знали кто среди них главный!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 06 фев 2023, 19:58

lelik1 » 9 минут назад писал(а):
Tigra62 » 13 минут назад писал(а):Котик, ты .... или ленивый очень?! :? :lol:
Открой свой или профиль любого пользователя, там будет строка "Репутация". В ней можно 1 раз в неделю написать любому незаблокированному пользователю до 255 символов текста.

Тренируй молодых котиков, тигра, чтоб знали кто среди них главный!

Дорогой, я стал ленивым тоже, все силы уходят ... тебе грить не надо! :)
Так думал я натравить на Вноске братца Василия! :D Блин, так они стали вдвоем выдавать флуда почти в 2 раза больше! :? 8-) :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3020

Re: Online

Сообщение lelik1 » 06 фев 2023, 20:23

Tigra62 » 23 минуты назад писал(а):
lelik1 » 9 минут назад писал(а):
Tigra62 » 13 минут назад писал(а):Котик, ты .... или ленивый очень?! :? :lol:
Открой свой или профиль любого пользователя, там будет строка "Репутация". В ней можно 1 раз в неделю написать любому незаблокированному пользователю до 255 символов текста.

Тренируй молодых котиков, тигра, чтоб знали кто среди них главный!

Дорогой, я стал ленивым тоже, все силы уходят ... тебе грить не надо! :)
Так думал я натравить на Вноске братца Василия! :D Блин, так они стали вдвоем выдавать флуда почти в 2 раза больше! :? 8-) :lol:

Смотри, переманит Василий в свою мухоморную банду, засрут весь форум, что даже Иви не вынесет, потонет в море словоблудия... :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 06 фев 2023, 20:38

lelik1 » 2 минуты назад писал(а):Дорогой, я стал ленивым тоже, все силы уходят ... тебе грить не надо! :)
Так думал я натравить на Вноске братца Василия! :D Блин, так они стали вдвоем выдавать флуда почти в 2 раза больше! :? 8-) :lol:

Смотри, переманит Василий в свою мухоморную банду, засрут весь форум, что даже Иви не вынесет, потонет в море словоблудия... :lol:[/quote]

Уже ;) Ударение на букавку "Е" :D В смысле: Иви уже не вывезла наш пацанский базар 8-) Лёлик! Скажу честно. Я, КОТонечно, люблю Илоночку :oops: Но кроме меня и Олегыча ещё, может, десятка 2(два) любителей эротики-экзотики-психологии. А баб тАМ её смотрят тысячи. И мне, билять, немного неконфортно в бабской тусе :( Ну а чё Иветте с нами тут тусоваться? Зачем ей тратить драгоценное время Св. жизни на тёрки, КОТрые ей не особо понятны и не особо приятны. Лёлик! Скажу высокопарно: Бог к тебе лично не является? А пачиму? А патаму что у него Св. дела, а ты прекрасно сам справляешься со Св. жизнью. Так же и Иви. Мы прекрасно и сАМи тусуемся на нашем форуме 8-) Так-то её Гл. задача- управлять проститутошными. Или ты хочешь, чтобы она сняла Св. ресурсы с того, что необходимо и перебросила их сюда? Т.е. на то, где они практичски б/полезны :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15

Reputation System ©'