Контроль времени

Любые вопросы от новичков. Всё, что Вы давно хотели спросить, но стеснялись.

Re: Контроль времени

Сообщение RobinHood » 27 сен 2014, 05:14

onegin1986 писал(а):А чего это Лера сразу в топе только по отзывам Максима ведь, а еще кто был?)

Twin
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Контроль времени

Сообщение katolin » 27 сен 2014, 16:59

позитивное направление, хотя есть ещё куда двигаться. Помню отдыхал в одном салоне, где ходок не мотивирован побыстрее помыться, потому что время в душе там не сечётся. Плюс к твоему приходу дева уже отмытая. Даже на экспрессе успел всё обстоятельно и неторопливо сделать, а потом ещё и заварным кофе угощался с конфетами (включено в стоимость)!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
katolin
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:16
Откуда: спб
Репутация: 6

Re: Контроль времени

Сообщение onegin1986 » 27 сен 2014, 18:20

АМ большой, им выгоден быстрый поток, вот и постукивают в дверь пораньше и душ включен)
А вот про экспресс у меня вопрос, бывает, мало денег, думаешь, зайду, разок быстро сделаю и нормально. Но дальше думаешь так, полчаса, а как пойдешь в душ, она пойдет, то да сё, и от этих 30 минут сколько на секс останется? 15 минут в худшем случае :shock:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 236

Re: Контроль времени

Сообщение RobinHood » 28 сен 2014, 07:10

onegin1986 писал(а):АМ большой, им выгоден быстрый поток, вот и постукивают в дверь пораньше и душ включен)
А вот про экспресс у меня вопрос, бывает, мало денег, думаешь, зайду, разок быстро сделаю и нормально. Но дальше думаешь так, полчаса, а как пойдешь в душ, она пойдет, то да сё, и от этих 30 минут сколько на секс останется? 15 минут в худшем случае :shock:


Да не выгоден экспресс, смысл 2000 платить за 30 минут если 1000 подкинешь и будет не 30 минут а 1.5 часа+ плюс штамп в паспорте.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Контроль времени

Сообщение IVETTA » 28 сен 2014, 08:38

katolin писал(а):позитивное направление, хотя есть ещё куда двигаться. Помню отдыхал в одном салоне, где ходок не мотивирован побыстрее помыться, потому что время в душе там не сечётся. Плюс к твоему приходу дева уже отмытая. Даже на экспрессе успел всё обстоятельно и неторопливо сделать, а потом ещё и заварным кофе угощался с конфетами (включено в стоимость)!


Какая красота(с) :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17009
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4951

Re: Контроль времени

Сообщение Comedian » 28 сен 2014, 14:19

Конечно красота, нет наебалова по времени, как это бывает в Амстере. С какого хера телки должны собой занимацца за счет клиентов.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Контроль времени

Сообщение Rain » 29 сен 2014, 01:03

PolinaGrand писал(а):Уважаемые ходоки !
... А теперь посчитайте , что каждый из Вас , выходит в лучшем случае , через 15 минут , .....

Немного некорректно и если у девушки плотная запись и уже на подходе следующий клиент, то никаких поболтать-потискать не получится )
PolinaGrand писал(а):Уважаемые ходоки !
... Очень удобно считать свои деньги и своё время , забывая про деньги и время другой стороны......

Аналогично можно сказать и в сторону салона. )
PolinaGrand писал(а):Уважаемые ходоки !
..... Много претензий к нам по поводу веса , технике в сексе , доп. услуг ( которых не заявлено у нас в анкетах ) , благодушного настроения и т.д. ...

А вот этого я не понял... Сколько раз так бывало... Еду по фотке и описанию админа... Приезжаю... И в пору уезжать ((( А благодушное отношение - это специфика профессии в данной сфере услуг.
PolinaGrand писал(а):Уважаемые ходоки !
... Господа , не кажется ли Вам , что это игра в одни ворота ?? А ведь в сексе участвуют двое ..........

В сексе учавствуют двое, но только один платит... )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: Контроль времени

Сообщение Rain » 29 сен 2014, 01:15

И еще... Полина... Моя прекрасная незнакомка... ))) прошу не воспринимать это как обвинение... Это просто попытка разобраться )))
В Амстере доводилось бывать очень давно и впечатления с тех пор остались весьма приятные. Сейчас не рвусь в Амстер по трем причинам:
1. Чтобы не испортить те хорошие впечатления
2. Центр - не очень удобно
3. За отпущенный час, с учетом возможного обмана со временем, душа и пр. - мне просто не успеть выполнить свою обычную программу отдыха )))
С девчонками контакт налаживаю в 99% случаев, хамства за собой не припомню. Да и девчонки не припомнят )))
Последние годы привык к формату "Душ и кофе не входит в оплаченное время" ))) Иначе не успеть мне дважды за час ((( Возраст, фигли! ((

И
PolinaGrand писал(а):Уважаемые ходоки !
... Господа , не кажется ли Вам , что это игра в одни ворота ?? .....

Пока голы забивает салон (((
Последний раз редактировалось Rain 29 сен 2014, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: Контроль времени

Сообщение Rain » 29 сен 2014, 01:20

2 Иветта: Ты пошто на форум амур забила? Заставила меня, старика, за тобой сюда прибежать! )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: Контроль времени

Сообщение Twin » 29 сен 2014, 03:28

Rain писал(а):3. За отпущенный час, с учетом возможного обмана со временем, душа и пр. - мне просто не успеть выполнить свою обычную программу отдыха )))

Подарить карточку "+30 минут"?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Контроль времени

Сообщение IVETTA » 29 сен 2014, 08:15

Rain писал(а):2 Иветта: Ты пошто на форум амур забила? Заставила меня, старика, за тобой сюда прибежать! )))


Где я забила? Регулярно там.)
Тоже мне старик))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17009
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4951

Re: Контроль времени

Сообщение Rain » 29 сен 2014, 08:45

Twin писал(а):
Rain писал(а):3. За отпущенный час, с учетом возможного обмана со временем, душа и пр. - мне просто не успеть выполнить свою обычную программу отдыха )))

Подарить карточку "+30 минут"?

А смысл? :)
Мне Амстер уже пытался это сделать... года 4 назад )))
Последний раз редактировалось Rain 29 сен 2014, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: Контроль времени

Сообщение Rain » 29 сен 2014, 08:50

IVETTA писал(а):
Rain писал(а):2 Иветта: Ты пошто на форум амур забила? Заставила меня, старика, за тобой сюда прибежать! )))


Где я забила? Регулярно там.)
Тоже мне старик))

Угу! Регулярно ))) Проходить мимо ресторана - это не значит в нем пообедать! :)
А кто? )) Старый, немощный нищееб... похотливый правда... ))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: Контроль времени

Сообщение Rain » 29 сен 2014, 09:25

nagibatel писал(а):Много претензий к нам по поводу веса , технике в сексе ,благодушного настроения и т.д. Что мы получаем взамен ? -
На бесплатном часе взамен вы получаете возможность себя бесплатно отрекламировать на огромном медиа пространстве, это здесь 2000 человек а на соседнем форуме 300 000 человек-огромная поляна, вы и администрация недооцениваете влияние общественного мнения на ваши же доходы, форумчщик приходящий за деньги взамен вам даёт деньги и возможность бесплатно себя отрекламировать-показать свои наилучшие качества и скрыть свои недостатки.
Поэтому сами выбирайте стратегию своего поведения,если кому то не нравиться бесплатный час-напишите заявление на имя главного администратора.

Собственно как-то так... :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: Контроль времени

Сообщение RobinHood » 02 окт 2014, 18:52

PolinaGrand писал(а):Уважаемые ходоки !
Очень удобно считать свои деньги и своё время , забывая про деньги и время другой стороны . А теперь посчитайте , что каждый из Вас , выходит в лучшем случае , через 15 минут , то сколько мы , феи , теряем денег ?! Если суммировать , то в среднем это получается 1,5 - 2 часа......


Спасибо тебе большое Полина-наконец то нашёлся хоть один человек кто обьяснил почему не любят девы vip карты и 30 минут бесплатных, если ты за 10 минут терпилишь то 10 нищебродов с vip картами аж 5 часов тебя лишат возможности рубит бабла. Да, но не забывайте что вы добравольно согласились на такие условия-так с какого ху* тогда ???
А задержка на 10 минут актуально только тогда когда кастинг проходит или в это время у тебя запись (поверь мне на слово что по записи тебя любой подождёт 10 минут). Бабларубильники вы наши ненаглядные-когда уж вы нарубитесь бабла и работать начнёте с всеми слоями населения,а ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Контроль времени

Сообщение mihbar59 » 02 окт 2014, 21:12

nagibatel писал(а):когда уж вы нарубитесь бабла и работать начнёте со всеми слоями населения, а ?

:o А-а-а ... :lol: Змей, ты с каким слоем населения предпочитаешь себя позиционировать ?
А вот я сегодня точно обанурезничаюсь !
Изображение
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: Контроль времени

Сообщение IVETTA » 02 окт 2014, 23:19

mihbar59 писал(а):
Изображение


Гифка - прелесть! :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17009
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4951

Re: Контроль времени

Сообщение Tourist » 03 окт 2014, 18:00

Понимаю возмущение коллег по поводу времени... "Тиграм в зоопарке не докладывают мяса!"
Тоже иногда замечал такие моменты (5-10 минут), но не до полного ахтунга. Пока я укладываюсь в свой режим (1-2, 2-4) меня это сильно не напрягает.
Заметил зависимость по времени от барышни. Помню Оксана даже попкой не вильнула при первом стуке в дверь... "не отвлекайся, продолжаем!" :)
Правда мой воинственный настрой этот стук (очень громкий был :shock: ) малость сбил :( , но Оксана все взяла в свои руки, вернее прелестный ротик :roll: и я финишировал удачно :D
Специально у Оксаны спросил про VIP карту и полчаса добавочного игрового времени. Я ступил (Если ничего не помогает - читайте инструкцию) и карточку для печати попросил только недавно (первая печать) :ugeek: :ugeek: ... а то давно бы ее уже получил.
Отнеслась к VIP карте довольно позитивно и сказала, что им оплачивают эти полчаса... Кому верить :? чего барышни бузят на эту тему...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tourist
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 17:05
Репутация: 4

Re: Контроль времени

Сообщение RobinHood » 06 окт 2014, 22:48

Ну чего там Брониславовна движуха то идёт в рояле с контролем времени? Когда будете в других салонах внедрять ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Контроль времени

Сообщение Rain » 07 окт 2014, 12:15

nagibatel писал(а):Ну чего там Брониславовна движуха то идёт в рояле с контролем времени? Когда будете в других салонах внедрять ?


ИВЕТТА! Любовь моя! ))) Присоединяюсь к вопросу нагибателя! Контроль времени будет? Или ...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Пред.След.

Вернуться в Песочница. Новичкам. ЧАВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'